Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали WF20TT, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 25x85x25мм., ориентировочный вес - 0,05200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF20TT |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Renault, Daf, УАЗ, Volvo, Volkswagen, Opel, Wartburg, Fiat, Skoda |
| Совместимость с моделью | 100, Omega, 66, 110, Kadett, Karmann, C35, 1304, Rodeo, Acadiane, 164, LNA, Olympia, Dyane, Mehari, AMI, Simbir, HY, 126, Frontera, Rapid, Transporter, Manta, 1310, 500, 3160, CX, Ascona, GT, 105,120, Corsa, 1500,1600 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05200 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

