Бензонасос Ланос, Сенс, ВАЗ 2110 проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 580 454 140, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x110x60мм., ориентировочный вес - 0,32500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 580 454 140 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Топливный бак |
| Режим работы | Электрический |
| Совместимость с маркой | Chery, Honda |
| Совместимость с моделью | QQ, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32500 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

