
Защита двигателя лев. CHEV LACETTI SDN, TEMPEST 016 0111 227
350 ₴
- В наличии
- Код: 6984895630
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защита двигателя лев. CHEV LACETTI SDN проивзодство TEMPEST.
Номер детали 016 0111 227, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 400x650x10мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 016 0111 227 |
| Производитель | Tempest |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
