
Фара передняя Nissan Leaf '11-17 левая (Valeo) голубой отражатель 260603NL0A
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: FP 5034 R1-V
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фара передняя Nissan Leaf '11-17 левая (Valeo) голубой отражатель 260603NL0A
ФАРА ЛЕВ. ЭЛ. ГОЛУБОЙ ОТРАЖАТЕЛЬ (H4+PY21W+W5W+КОРРЕКТОР)
Производитель: Valeo; Качество: оригинал
Артикул: FP 5034 R1-V
Доп. инфо: ЭЛ. ГОЛУБОЙ ОТРАЖАТЕЛЬ (H4+PY21W+W5W+КОРРЕКТОР, ДЛЯ ЕВРОПЫ)
Характеристики| Лево-/правостороннее движение | для правостороннего движения |
| Сторона установки | слева |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с регулированием угла наклона опт.оси(элект) |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с мотором регулировки дальности света |
| Функция осветительного прибора | С ближним светом |
| Функция осветительного прибора | С дальним светом |
| Тип осветительного прибора | Галоген |
| Тип ламп | H4 |
| Функция осветительного прибора | с габаритным огнем |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без лампы накаливания |
| Тип ламп | W5W |
| Функция осветительного прибора | с мигающим огнем |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с лампой накаливания |
| Цвет указателей поворота | оранжевый |
| Тип ламп | PY21W |
| Оптический отпечаток | белый |
| Вес [кг] | 4,29 |
| NISSAN 26060-3NL0A, 260603NL0A, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Nissan |
| Код запчасти | 26060 3NL0A |
| Совместимость с маркой | Nissan |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




