
Фильтр топл. ГАЗ-3302, AUDI, VW, SKODA под защелку <ДК
290 ₴
- В наличии
- Код: 11816592
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топл. ГАЗ-3302, AUDI, VW, SKODA (под защелку) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали DK8029, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x180x80мм., ориентировочный вес - 0,27800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DK8029 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27800 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 80 мм |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
