
Диск колесный 22,5х7,5 ET115 КАМАЗ под клинья <ДК
4 710 ₴
- В наличии
- Код: 0100784232
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск колесный 22,5х7,5 ET115 КАМАЗ под клинья <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 5320-3101012-02, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 600x600x300мм., ориентировочный вес - 36,00000кг.
Примечание: Колесо бездисковое.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 36 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Группа запчастей | Диски средние |
| Длина | 600 мм |
| Код запчасти | 5320-3101012-02 |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 710 ₴
