
Трубка дренажная форс. лев.+прав. ст.обр. <ДК
480 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 0111482216
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубка дренажная форс. лев.+прав. (ст.обр.) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 740.11-1104346/70-43, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x830x10мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 740.11-1104346/70-43 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 830 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴/комплект
