
Крышка фильтра топл. с жиклерами <ДК
450 ₴
- В наличии
- Код: 0111569815
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка фильтра топл. (с жиклерами) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 740,1117027, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x195x35мм., ориентировочный вес - 0,49000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 740.1117 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.49000 кг |
| Высота | 35 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴
