
Крышка бака топл. КАМАЗ, DAF пластм. с ключом <ДК
440 ₴
- В наличии
- Код: 0111795129
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка бака топл. КАМАЗ, DAF пластм. с ключом <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 55.100-1103010, предназначена для КамАЗ, DAF.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x120x70мм., ориентировочный вес - 0,41000кг.
Примечание: диаметр 80мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 55.100-1103010 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
