Р/К секции ТНВД КамАЗ-740,-7403 РТИ <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 33.1111-01, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x20мм., ориентировочный вес - 0,01100кг.
Примечание: Кольцо уплотнит. 33.1111069 16Кольцо уплотнит. 33.1111083 8Кольцо уплотнит. 33.1111259 8Кольцо уплотнит. 33.1112342 8.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 33.1111-01 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01100 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

