
Трубка слива масла турбокомпрессора пр+лев 45104-1118400/30 <ДК
470 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 0111830418
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубка слива масла турбокомпрессора пр+лев (45104-1118400/30) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 000.4859.269.000, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x445x20мм., ориентировочный вес - 0,19000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 80 мм |
| Код запчасти | 000.4859.269.000 |
| Марка | Камаз |
| Совместимость | КамАЗ, |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 445 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴/комплект
