
Подогрев фильтра топл. тонк. очист. КАМАЗ <ДК
670 ₴
- В наличии
- Код: 0111838469
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подогрев фильтра топл. тонк. очист. КАМАЗ <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали PL270/420-100, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x110x40мм., ориентировочный вес - 0,08700кг.
Примечание: Используется в карточках 0111838468, 0111838501.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PL270/420-100 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08700 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴
