
Фильтр топл. тонк. очист. КАМАЗ вместо см.элемента <ДК
310 ₴
- В наличии
- Код: 0111838472
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топл. тонк. очист. КАМАЗ (вместо см.элемента) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 6W.24.064.20, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x130мм., ориентировочный вес - 0,47000кг.
Примечание: Используется в 0111838468 6W.55.348.20Фильтр топл. тонк. очист. КАМАЗ (под подогрев) в сб. <ДК>01118385016W.55.348.10Фильтр топл. тонк. очист. КАМАЗ с подогревом в сб. <ДК>.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6W.24.064.20 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Совместимость с моделью | Gazelle |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.47000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
