Фильтр топл. тонк. очист. КАМАЗ с подогревом в сб. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 6W.55.348.10, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x200x200мм., ориентировочный вес - 1,57000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6W.55.348.10 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.57000 кг |
| Высота | 200 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

