
Основание с подкачкой фильтра сепаратора с подогрев <ДК
1 170 ₴
- В наличии
- Код: 0111844089
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основание с подкачкой фильтра сепаратора с подогрев <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали PL270X /420X -2, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x150x140мм., ориентировочный вес - 1,24500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PL270X /420X -2 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.24500 кг |
| Высота | 140 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴
