Проставка форсунки КамАЗ-43114, ГАЗ, ЗИЛ,ЛАЗ, МТЗ <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 216,1112601, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x20x10мм., ориентировочный вес - 0,01000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 216.11126 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

