
Крышка подшипника перв. вала крышка 40 <ДК
1 230 ₴
- В наличии
- Код: 0117150254
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка подшипника перв. вала крышка 40 <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 14,170104, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x205x170мм., ориентировочный вес - 3,40000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 14.1701 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Длина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.40000 кг |
| Высота | 170 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Ширина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴
