Синхронизатор КАМАЗ 4-5 пер. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 14,1701151, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x190x70мм., ориентировочный вес - 5,45000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 14.17012 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.45000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 960 ₴

