Вал делителя первичный КАМАЗ <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 15,1770044, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x470x95мм., ориентировочный вес - 5,27000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 15.177 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.27000 кг |
| Высота | 95 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 810 ₴

