
Рукоятка переключения делителя КАМАЗ в сборе <ДК
1 380 ₴
- В наличии
- Код: 0117795695
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рукоятка переключения делителя КАМАЗ (в сборе) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали Р412-1703007-10, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x240x85мм., ориентировочный вес - 1,06000кг.
Примечание: Рекомендовано к установке на а/м "Камаз" до 2007 года выпуска с приводом управления МПП 15.1703005.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | Р412-1703007-10 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.06000 кг |
| Высота | 85 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴
