
Рк кулака поворотного КАМАЗ 4310 вездеход 4-и наим. пр-во Украина 4310-2304093/94
940 ₴
- В наличии
- Код: 0123907026
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рк кулака поворотного КАМАЗ 4310 (вездеход) (4-и наим.) пр-во Украина проивзодство Украина.
Номер детали 4310-2304093/94, предназначена для КамАЗ, КамАЗ-4310.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 240x240x25мм., ориентировочный вес - 0,26000кг.
Примечание: 4310-2304093 Манжета сальника 1 шт.4310-2304094Пружина сальника 1 шт.4310-2304099 Кольцо уплотнительное внутреннее 1 шт.4310-2304089 Кольцо уплотнительное наружное 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4310-2304093/94 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26000 кг |
| Высота | 25 мм |
| Группа запчастей | Мост передний |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴
