
Р/к шкворня 12 позиций КАМАЗ 5320-3001009
1 180 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 0130962607
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Р/к шкворня (12 позиций) КАМАЗ проивзодство Украина.
Номер детали 5320-3001009, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x40мм., ориентировочный вес - 0,32600кг.
Примечание: Кольцо манжеты опорного подш-ка шкворня5320-30010291шт.Кольцо опорного подшипника 5320-30010271шт.Кольцо упл. шкворня КАМАЗ 864215 2шт.Обойма сальника шкворня 5320-30010232шт.Прокладка кры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5320-3001009 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32600 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Ось передняя |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴/комплект
