
Трубка высокого давления насоса ГУР в сб. <ДК
290 ₴
- В наличии
- Код: 0134482181
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубка высокого давления насоса ГУР в сб. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 740,340711, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x570x90мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 740.34071 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
