
Трубка высокого давления мех-ма рулевого в сб. <ДК
300 ₴
- В наличии
- Код: 0134482182
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубка высокого давления мех-ма рулевого в сб. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 5320-3408054, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x580x120мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 170 мм |
| Код запчасти | 5320-3408054 |
| Марка | Камаз |
| Совместимость | КамАЗ, |
| Ширина | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
