
Р/к тяги рулевой КАМАЗ полиуретан.продольн.с пыльн. 5320-3414036 белый палец <ДК
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 134648004
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Р/к тяги рулевой КАМАЗ (полиуретан.)(продольн.с пыльн. 5320-3414036) (белый палец) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 5320-3414032/36-10, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x140x80мм., ориентировочный вес - 0,98000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5320-3414032/36-10 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.98000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
