
Наконечник тяги рулевой КАМАЗ левый в сб <ДК
1 370 ₴
- В наличии
- Код: 0134795575
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой КАМАЗ левый в сб <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 5320-3414057, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x180x90мм., ориентировочный вес - 2,95000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5320-3414057 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.95000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴
