
Р/к тяги рулевой КАМАЗ полный, вкладыши стальные поперечной, Украина 5320-3414032/74-01
1 170 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 0134900400
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Р/к тяги рулевой КАМАЗ (полный, вкладыши стальные) (поперечной) проивзодство Украина.
Номер детали 5320-3414032/74-01, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x120x90мм., ориентировочный вес - 1,19500кг.
Примечание: Палец рулевой белый ЛЮКС СТ45, метод горячего выдавл.-5320-3414032-1штВкладыш пальца рулевого КамАЗ нижн.стальные 5320-3414067-1штВкладыш пальца рулевого КамАЗ верхн.стальные 5320-3414066-1штПрокладка крышки-.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5320-3414032/74-01 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.19500 кг |
| Высота | 90 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴/комплект
