
Р/к тяги рулевой КАМАЗ 7-м наимен.продольн.с пыльн. пр-во БРТ 5320-3414074 пр-во Украина 5320-3414032/74-10
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 0134946505
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Р/к тяги рулевой КАМАЗ (7-м наимен.)(продольн.с пыльн. пр-во БРТ 5320-3414074) пр-во Украина проивзодство Украина.
Номер детали 5320-3414032/74-10, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x140x60мм., ориентировочный вес - 1,17000кг.
Примечание: Палец рулевой КамАЗ ЛЮКС СТ45, метод.горячего выдавл.-5320-3414032-1штВкладыш пальца рулевого КамАЗ нижн. стальной 5320-3414067-1штВкладыш пальца рулевого КамАЗ верхн. стальной 5320-3414066-1штПружина наконечника АВТОНОРМАЛЬ Белебей 53.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5320-3414032/74-10 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.17000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
