
Камера торм. с пружинным энергоакк в сборе,тип 24/24 гальваника <ДК
2 740 ₴
- В наличии
- Код: 0135147234
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камера торм. с пружинным энергоакк (в сборе,тип 24/24) гальваника <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 100.3519200-4, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x180x380мм., ориентировочный вес - 9,50000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100.3519200-4 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.50000 кг |
| Высота | 380 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 740 ₴
