
Кран торм. 2-секц. подпедальн. <ДК
1 980 ₴
- В наличии
- Код: 0135569806
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран торм. 2-секц. подпедальн. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 5320-3514108, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x330x130мм., ориентировочный вес - 2,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5320-3514108 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Марка | Камаз |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Камаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 130 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴
