
Кронштейн энергоакк.лев. КАМАЗ <ДК
1 160 ₴
- В наличии
- Код: 0135569825
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн энергоакк.лев. КАМАЗ <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 5511-3502121, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 210x330x140мм., ориентировочный вес - 3,70000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5511-3502121 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.70000 кг |
| Высота | 140 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴
