
Кронштейн энергоакк.прав. КАМАЗ <ДК
1 160 ₴
- В наличии
- Код: 0135569826
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн энергоакк.прав. КАМАЗ <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 5320-3502120, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x300x140мм., ориентировочный вес - 3,43600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5320-3502120 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.43600 кг |
| Высота | 140 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴
