Ось с роликом колодки КАМАЗ <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 5320-3501107/09, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x40x40мм., ориентировочный вес - 0,39000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5320-3501107/09 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.39000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Марка | КАМАЗ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

