
Накладки торм. КАМАЗ сверл. комплект с заклепками, Трибо 5511-3501105
1 550 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 0135674709
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладки торм. КАМАЗ сверл. комплект с заклепками проивзодство Трибо, ОАО, г.Белая Церковь.
Номер детали 5511-3501105, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x180x130мм., ориентировочный вес - 6,23200кг.
Примечание: КамАЗ,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Производитель | КамАЗ |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Код запчасти | 5511-3501105 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.23200 кг |
| Высота | 130 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴/комплект
