Барабан торм. КАМАЗ <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 5511-3501070-03, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 460x460x175мм., ориентировочный вес - 31,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5511-3501070-03 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31.50000 кг |
| Высота | 175 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 630 ₴

