
Глушитель шума КАМАЗ, ПААЗ 11,359007
400 ₴
- В наличии
- Код: 0135692721
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глушитель шума КАМАЗ проивзодство Завод Автоагрегатный, г.Полтава.
Номер детали 11,359007, предназначена для КамАЗ, МАЗ, УРАЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x60мм., ориентировочный вес - 0,05700кг.
Примечание: Техническая характеристика:Рабочее давление, МПа (кгс/см2), не более: 0,85 (8,5) Тип: пробковый Присоединительные размер, мм: ¤28,9 Температурный интервал, °С: от минус 45 до плюс 60 Масса, кг: 0,06.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11.35901 |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | КамАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05700 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
