
Кран торм. обратного действия с руч. Упр. и устр. Расторм. 4-х выводной, г.Полтава 16,353731
1 280 ₴
- В наличии
- Код: 0135692753
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран торм. обратного действия с руч. Упр. и устр. Расторм. 4-х выводной проивзодство Автокомпонент Плюс, г.Полтава.
Номер детали 16,353731, предназначена для КамАЗ, МАЗ, КрАЗ, ЗИЛ, УРАЛ, БелАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x200x80мм., ориентировочный вес - 0,76800кг.
Примечание: Кран тормозной обратного действия с ручным управлением и устройством растормаживания 4-х выводной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 16.35373 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Автокомпонент Плюс, г.Полтава |
| Вес | 0.76800 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴
