
Колодка торм. в сборе КАМАЗ 2-шт., Трибо 5511-3501105
3 510 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 0135784176
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. в сборе КАМАЗ (2-шт.) проивзодство Трибо, ОАО, г.Белая Церковь.
Номер детали 5511-3501105, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 330x360x140мм., ориентировочный вес - 10,00000кг.
Примечание: КамАЗ,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5511-3501105 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | КамАЗ |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 510 ₴/комплект
