Колодка торм. КамАЗ с накл. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 53212-3501090, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x350x120мм., ориентировочный вес - 5,62000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53212-3501090 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.62000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴

