
Колодка торм. КамАЗ ЕВРО-2 без накл. <ДК
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 0135803327
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. КамАЗ ЕВРО-2 без накл. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 6520-3501095, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x385x185мм., ориентировочный вес - 6,97100кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6520-3501095 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.97100 кг |
| Высота | 185 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Ширина | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴
