
Барабан тормозной КамАЗ Евро-2 <ДК
5 280 ₴
- В наличии
- Код: 0135812835
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной КамАЗ Евро-2 <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 6520-3501070 , предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 460x460x250мм., ориентировочный вес - 47,50000кг.
Примечание: D вн.=420мм , шир. раб. поверхности =185мм , пос. место на ступицу=285мм , 10отв. d=25мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6520-3501070 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47.50000 кг |
| Высота | 250 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴
