
Шланг тормозной КамАЗ 4310 передний L=655мм г-ш <ДК
310 ₴
- В наличии
- Код: 0135817277
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной КамАЗ 4310 передний L=655мм (г-ш) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 4310-3506060-10, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x650x30мм., ориентировочный вес - 0,29000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4310-3506060-10 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Ширина | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
