
Шланг тормозной КамАЗ подкабинный L=430мм г-г <ДК
240 ₴
- В наличии
- Код: 0135817279
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной КамАЗ подкабинный L=430мм (г-г) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 5320-3506368, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x430x20мм., ориентировочный вес - 0,09000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5320-3506368 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Ширина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
