
Шланг тормозной прицепа КамАЗ, МАЗ L=3,5м г-ш <ДК
660 ₴
- В наличии
- Код: 0135873951
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной прицепа КамАЗ, МАЗ L=3,5м (г-ш) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 5410-3506342-03, предназначена для КамАЗ, МАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x3500x30мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5410-3506342-03 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Ширина | 3500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴
