
Заклепка 8х24 накладки колодки тормоза КАМАЗ, ЗИЛ 64шт <ДК
320 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 0135930645
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепка 8х24 накладки колодки тормоза КАМАЗ, ЗИЛ (64шт) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 25-3501094-02, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x100x30мм., ориентировочный вес - 0,24500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 25-3501094-02 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24500 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴/комплект
