
Заклепка 8х18 накладки колодки тормоза КАМАЗ, ЗИЛ 64шт <ДК
270 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 0135930656
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепка 8х18 накладки колодки тормоза КАМАЗ, ЗИЛ (64шт) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 304117П-02, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x30мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 304117П-02 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴/комплект
