
Заклепка 8х18 накладки колодки тормоза КАМАЗ, ЗИЛ 1кг - 320шт <ДК
630 ₴
- В наличии
- Код: 0135930659
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепка 8х18 накладки колодки тормоза КАМАЗ, ЗИЛ (1кг - 320шт) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 304117П-01, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 10x10x10мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 304117П-01 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴
