
Ключ балонный МАЗ, КАМАЗ, КрАЗ 32х33 L=395 mm цинк ИП-314
1 470 ₴
- В наличии
- Код: 0139882657
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ балонный МАЗ, КАМАЗ, КрАЗ (32х33) (L=395 mm) (цинк) проивзодство Украина.
Номер детали ИП-314, предназначена для КамАЗ, МАЗ, КрАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x450x50мм., ориентировочный вес - 2,27000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.27 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Инструменты и принадлежности |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Код запчасти | ИП-314 |
| Марка | КАМАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴
