
Шланг опрокидывающ. мех-ма КАМАЗ L=450мм выс. давления в сб. <ДК
410 ₴
- В наличии
- Код: 0186482214
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг опрокидывающ. мех-ма КАМАЗ L=450мм выс. давления в сб. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 5511-8609090-01, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x460x30мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Длина | 30 мм |
| Код запчасти | 5511-8609090-01 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Устр-во подъемное и опрокидывающее платф. |
| Ширина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
