
Диск колесный 22,5х9,0 ET135 МАЗ под клинья <ДК
4 710 ₴
- В наличии
- Код: 0200784234
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск колесный 22,5х9,0 ET135 МАЗ под клинья <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 5551-3101012-01, предназначена для МАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 600x600x300мм., ориентировочный вес - 40,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Группа запчастей | Диски средние |
| Длина | 600 мм |
| Код запчасти | 5551-3101012-01 |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 710 ₴
